Паркинг 3-6 этаж 

7-12 этаж 
Новый современный жилой комплекс бизнес-класса «ГУЛЛИВЕР» расположен в Самарском районе на пересечении улиц А.Толстого, Ст.Разина и Комсомольская. Индивидуальным проектом предусмотрен 12-этажный односекционный дом с 1-2-3-х комнатными квартирами, подземным паркингом и офисными помещениями.

Жилой дом «ГУЛЛИВЕР» - это дом для успешных, энергичных, деловых людей. Своим названием он обязан контрасту с расположенными по соседству небольшими постройками центра города. Из окон квартир открываются великолепные панорамные виды на Волгу и живописные уголки старой Самары с ее тихими улочками и архитектурными памятниками. Величественность и солидность нового жилого дома, продуманные до мельчайших деталей планировки квартир и исключительные видовые характеристики - вот те отличительные особенности, которые делают этот дом способным удовлетворить самый взыскательный вкус.

ЗАСТРОЙЩИК

«ТЕТ-А-ТЕТ «М»

/объединение компаний ГК Profiterra и СРК «Твой Дом»/

ЗАКАЗЧИК-ЗАСТРОЙЩИК

ГК Profiterra

/полный цикл работ по управлению инвестиционно - строительным проектом с последующей реализацией/

ГЕН. ПОДРЯДЧИК

СРК «Твой Дом»

/функции ген.подрядчика ГК «Волга-Групп» ,строительство коттеджного городка «Дубрава» , ЖК «Молодежный», ЖК «Альбатрос». А так же ТЦ «Молот», Офисное здание «Самарарегионгаз» по улице Водников, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Динамо» и т.д./

Описание квартир и собственной инфраструктуры

Вашему выбору предлагается 60 квартир в состоянии под чистовую отделку, подъезд – под ключ. Высота потолков – 2,8 м. Проектом предусмотрены функциональные планировки, максимально эффективно использующие пространство жилых помещений.

Однокомнатные квартиры площадью от 50 до 54 кв.м.

Двухкомнатные квартиры площадью от 79 до 92 кв.м.

Трехкомнатные квартиры площадью 108 кв.м.

Кроме этого, современные архитектурные и строительные решения нашли свое воплощение в строительстве подземного паркинга и офисных помещений, под которые запроектирован первый и второй этаж здания.

Материалы и технологии

По проекту, жилой дом «ГУЛЛИВЕР» соответствует высоким стандартам комфорта, уюта и безопасности. Здание будет выполнено из современных материалов по новейшим разработкам и технологиям в области строительства с использованием современных систем теплоизоляции и звукопоглощения.

ü монолитный бетонный каркас

ü кирпичная кладка

ü наружное утепление – система «ЛАЭС»

ü цементная стяжка

ü остекление помещений двухкамерным стеклопакетами

Коммуникации и инженерия

Дом будет подключен к центральным системам водоснабжения и канализации, а также оснащен современными системами электрообеспечения и кондиционирования. Согласно проекту, предусмотрен широкий спектр коммуникаций: спутниковое и эфирное телевещание, городская телефонная связь, доступ к сети Интернет. Все квартиры оснащены электроплитами и чугунными радиаторами, а подъезд – лифтами европейского производства. Кроме прочего, специально для дома «ГУЛЛИВЕР» будет создано ТСЖ, обеспечивающее бесперебойную эксплуатацию всех инженерных систем и служб зданий, поддержание чистоты и порядка, а также оказание дополнительных услуг по обслуживанию жителей дома.

Внешняя инфраструктура

Инфраструктура шаговой доступности жилого дома «ГУЛЛИВЕР» разнообразна. Главным преимуществом расположения нового жилого дома является близость к набережной р. Волга и хорошие транспортные развязки.

Кроме этого, в непосредственной близости от дома располагается большое количество супермаркетов, ТЦ «Маяк», Хлебная площадь, небольшой уютный сквер для прогулок и Речной Вокзал с многочисленными ресторанами и кафе.

Сроки строительства дома

Завершение строительства комплекса планируется на I квартал 2010 года.

Контакты

ООО «Новая Жизнь»

272-37-61, 277-75-61

Ул. Конноармейская 17

Ул. Рабочая 15, офис 405

1 коммент.:

Радомир Эра комментирует...

Если у вас были финансовые проблемы, тогда вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394- 3740